Компания ООО «Фаэтон» предлагает рассмотреть инвестиционное предложение по созданию завода по производству строительных конструкций – панелей с деревянным каркасом, предназначенных для строительства жилых домов и общественных зданий.
Предприятие представляет немецкую фирму Wienmann – ведущего в мире поставщика оборудования по деревянному домостроению. С 2004 года компания запустила более 20 заводов деревянного каркасного-панельного домостроения в России и за рубежом.
Инвестиционный проект разработан в рамках реализации Программы поддержки индивидуального жилищного строительства.
Получить более подробную информацию можно у представителей ООО «Фаэтон» по телефону 8 (812) 320-48-98 или e-mail enginery@faeton-spb.ru.
С бизнес-планом можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/3pC26aj/.
Назад к списку объектов