Бесплатный трёхдневный курс «PRO продажи 2023 в социальной сфере»

Центр «Мой бизнес» Республики Карелия 13-15 июня организует трёхдневный курс «PRO продажи 2023 в социальной сфере: как эффективно общаться с современными клиентами, чтобы продавать больше».
О чём расскажем?
1. Подготовка к продажам (эмоциональная и техническая). Портрет целевой аудитории.
2. Этап установления контакта. Формула и правила.
3. Этап выявления потребностей. Сильные вопросы. Коммуникативные техники.
4. Этап презентации. Техники презентации ценностей. Презентация через вопросы.
5. Отработка возражений. Алгоритм, разбор практик
6. Заключение сделки.
7. Тренд на долгосрочные отношения с клиентами. Пост-продажное сопровождение.
8. Основные данные для анализа продаж.
9. Трафик/конверсия/средний чек - как влиять на каждый аспект.
Спикер семинара – @anyachernenkova(Анна Черненкова), практикующий бизнес-тренер по продажам. По образованию специалист в сфере международных отношений, Анна с 2010 года прошла путь от линейного менеджера по продажам до регионального директора. Эксперт имеет опыт в управлении продажами в разных сферах – ритейл, мебель, индустрия моды и красоты, недвижимость, строительство.
В рамках курса планируется бизнес-экскурсия в @ticktime(пиццерию «Тик-Тайм»), а также выступление в формате «обмен опытом» с предпринимателем toivo(Тойво Лиукконен), @tt_print(Твоя Типография)